euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Santos Evangelistas quatro esculturas em madeira policromada e dourada bases com os respectivos nomes Europa Central séc. XVIII colagens, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm