euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
São Miguel Arcanjo escultura em madeira dourada e policromada balança e espada em prata, base marmoreada a verde Portuguesa séc. XVIII colagem numa asa e numa mão, pequenas faltas na decoração prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm