euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Nossa Senhora óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola Europeia séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26,5 cm