euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 44 cm