euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus rodeado por grinalda de flores óleo sobre folha de metal escola Holandesa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 70 cm