euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo rodeado por grinalda de flores óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 69,5 cm