euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro Evangelistas e Santa Clara de Assis, Santa Catarina de Alexandria, São João de Deus e Santa Rita de Cássia par de óleos sobre madeira molduras em madeira entalhada e dourada dividindo em cada óleo os Santos escola Portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 131,5 x 158 cm