euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Hispano-Flamenga séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,2 cm