euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira de carvalho escola Flamenga séc. XVI (1ª metade) restauros antigos, pequeno defeito na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,4 x 20,8 cm