euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Nossa Senhora do Leite óleo sobre madeira de carvalho escola Alemã séc. XVI restauros, dourado refeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 19,5 cm