euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Sagrada família óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm