euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Trecho de vila com figuras óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX (2ª metade) restauros assinado MORALEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 70 cm