chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagens com figuras junto a edifícios clássicos par de lápis e aguarelas a sépia sobre papel escola Francesa séc. XVIII (finais) um assinado BOURGEOIS (provavelmente Constant Bourgeois du Castelet - 1767-1841) e datado 1796 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 31,5 cm