chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
Vistas de Veneza - Igreja de Santa Maria da Saúde e Ponte dos Suspiros par de óleos sobre cartão séc. XX assinados LOUIS BOIRIE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 45,5 cm