euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Veleiros e barcos a vapor junto à costa óleo sobre tela colada sobre platex escola Inglesa séc. XIX diversos restauros, pequenas faltas e defeitos assinado W. DAVIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 107 cm