euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Naturezas mortas par de óleos sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 63 cm