chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Naturezas mortas - Frutos e ave / Frutos par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelados, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 53,5 cm