chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 17,000Vendido
Retrato de Mary of Modena (1658-1718), Rainha Consorte de Inglaterra óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVII (2ª metade) reentelado, restauros, faltas na camada pictórica assinado W. WISSING FECIT - provavelmente Willem Wissing (1656-1687) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 100 cm