euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 67 cm