euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coroação de Marte óleo sobre tela segundo o original de Peter Paul Rubens (1577-1640) e Paul de Vos (c.1592-1678) que se encontra na Galeria estadual de Neuburg, Alemanha escola Holandesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 74 cm