euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de François Denis Tronchet (1726-1806) óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado, restauros, defeitos no verniz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 66,5 cm Notas: tabela atribuindo a pintura a François de Lacroix e indicando o nome do retratado.