chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Le Miroir" colagem e pintura acrílica sobre tela assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm Notas: obra reproduzida em "Júlio Pomar - Catálogo «Raisonné» II - Pinturas e «Assemblages» 1968-1985 - de Ingres a Mallarmé". Paris: Éditions de la Différence, 2001, pp. 194-195, nº 260.