euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 97 cm