euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre platex assinado e datado, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pelo sobrinho do Autor.