euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Trecho de aldeia com figuras guache sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 11 cm Notas: acompanhado de certificado emitido pelo neto do Autor datado de 6-12-1989.