euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Natureza Morta óleo sobre cartão assinado e datado de 1930, dedicatória no verso de Jorge Barradas a Carlos Rebello em 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26 cm