euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Lisboa - Cais do Sodré" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 88 cm