euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Tapete grande "Bukhara" fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Persa - Bukhara séc. XX pequenas manchas negras, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 772 x 446 cm