euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Casario com figuras óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade assinado por Luís Fernando Seabra Reis, sobrinho do Autor, datado de 23-07-2010.