euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Morrião, peitoral e duas espadas de copos de tigela ferro Europeus séc. XVII sinais de uso, restauros, pequenos furos, ferro com oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 38 x 28 cm