euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas, fauces de leão e grifos" Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 566 x 278 cm