euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pano de armar veludo vermelho bordado a fio metálico dourado e prateado "Ânforas com flores" centro com brasão de veludo azul e castanho bordado a fio metálico dourado e prateado - escudo esquartelado encimado por coronel de conde, debruado a galão em fio metálico dourado Europeu séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 139 cm