euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XIX pequenos restauros e pequenas faltas nos pés, assentos com estofo não original em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 56 x 55 cm