euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Piveteiro porcelana Chinesa decoração policromada "Objectos e caracteres chineses" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm