euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina africana de joelhos - Yombé escultura em madeira escurecida Angolana/Congolesa - Yombé séc. XIX (2ª metade) escurecimento posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm