euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Piveteiro porcelana Chinesa decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Dragões" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm