euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça coco decoração relevada "Calvário", "Ascenção de Nosso Senhor", "Nossa Senhora com o Menino Jesus", "Senhora a rezar junto a altar" e "Monograma JPB suportado por anjos segurando coroa de flores" Europeia séc. XVIII (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 x 13,5 cm