euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de seis gavetas simulando oito madeira integralmente revestida a pau-santo, mogno e placas de osso gravado com fundos escurecidos a massa negra "Animais e flores" puxadores em marfim torneado Colonial Espanhol séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 50 x 31 cm