1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Contador de seis gavetas simulando oito madeira integralmente revestida a pau-santo, mogno e placas de osso gravado com fundos escurecidos a massa negra "Animais e flores" puxadores em marfim torneado Colonial Espanhol séc. XVIII pequenas faltas Dim. - 31,5 x 50 x 31 cm