1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Arca pequena madeira exótica embutidos de madrepérola, escaninho no interior com tampa, ferragens em ferro Islâmica séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 29,2 x 65,5 x 31,5 cm