euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Arca pequena madeira exótica embutidos de madrepérola, escaninho no interior com tampa, ferragens em ferro Islâmica séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,2 x 65,5 x 31,5 cm