1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Chapéu madeira lacada a castanho escuro decoração a dourado e negro "Mon" Japonês - período Edo (1615-1868) séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 43 cm