euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Praia do Tamariz - Estoril óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 88 cm