euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Igreja de Seia óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 50 cm