1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

ALBINO CUNHA - 1897-1970 Trecho dos jardins do Palácio de Queluz óleo sobre tela ínfimo defeito assinado e datado de 1935 Dim. - 39 x 45 cm