1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Teliz veludo vermelho bordado a fio metálico prateado e fio verde centro com armas plenas de Figueiredo encimadas por coronel de nobreza, bordo com galão em fio metálico prateado Português séc. XVIII desgaste no veludo, faltas no bordado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 182 cm