euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Braseiro gótico ferro forjado Ibérico séc. XIV/XV faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 51 x 37 cm Notas: vd. "L'art del ferro". Barcelona: Santiago Rusiñol, 2007, p. 151, imagem 137.