1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Xairel e par de capeladas veludo de seda, fio e lâmina de prata e fio seda Portugueses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - (xairel) 55 x 106 cm