euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco Xavier escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII falta de dedos, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.