euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos Portuguesa colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 33 x 18 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.