euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Setters par de esculturas em prata cinzelada de 915/1000 Espanholas séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas Portuguesas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27,5 cm; Peso - 1.500 g.