euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Píxide prata dourada decoração relevada "Símbolos Eucarísticos" Portuguesa séc. XVIII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.045 g.